Корзина
promo_banner
+380 (97) 386-17-21
ул. Шевченко, 31, Чернигов, Украина
Весільний салон «Ніколь»
Корзина

Отзывы о компании Весільний салон «Ніколь»

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень благодарна магазину и менеджеру за индивидуальный подход и внимательное отношение. Заказ выполнили очень быстро и качественно. Всем рекомендую к сотрудничеству!

  • Покупець
    Отлично
  • Тамара С.
    Отлично

    Спасибо за платье, оно нереально красивое, прямо волшебное. Дочка в восторге. От заказа до получения все на высшем уровне :фото и видео, прислали, все детали уточнили, сшили в срок, село идеально. Спасибо,удачи вам,!

  • Покупатель
    Отлично

    Посетив салон Николь, я осталась очень довольна. Люблю когда помогают с выбором, сама иногда не знаю что подойдет к моей фигуре, а что нет. Девченки из салона очень хорошо ориентируются, мне было приятно когда подбирали то что к лицу, а не лишь бы продать. За это огромный жирный плюс салону и персоналу. А платьем я довольна, спасибо за такое отношение к клиентам.

  • Покупатель
    Отлично

    Доброго вечора! Щиро дякую за посилку. Сундук як на фото. Якість достойна ціні. Особливе дякую, менеджерам з продажу. Молодці, працюють швидко, розмовлять лаконічно і доступно, передзвонюють буквально через п"ять хвилин після зробленого замовлення. Дякую за співпрацю. Успіху і процвітання! рекомендую.

  • Світлана К.
    Отлично

    Здравствуйте, получила заказ . Очень довольна ! Свечи в живую еще лучше чем на фото.
    Спасибо огромное еще раз девушке , которая со мной созванивалась. Желаю только процветания компании и успехов! Рекомендую.

  • Елена М.
    Отлично

    Очень хорошее обслуживание. Все оперативно. Отдельное спасибо за видео по платью.
    Рекомендую.

  • Анастасія Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличный магазин, все оперативно и качественно

  • Олена Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Юля Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Сказать ,чтоя в восторге ничего не сказать,умнички, Оленька супер продавец, рекомендую.